Разложи многочлен p2 – p – 6 на множители. (p +

3)(p – 2)(p – 1)(p + 6)(p – 3)(p + 2)(p – 6)(p + 1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Даниил.

(p-3)(p+2)

.............

Отвечает Закирова Ильнара.

p^{2}-p-6=p^{2} +2p-3p-6=p(p+2)-3(p+2)=(p+2)(p-3)

Ответ:(р-3)(р+2)

___________________________

            Готово!!!Удачи