Выберете верный вариант ответа для функции y=4x-1: а) y(4)=10; б) y(1)=3; в) y(-3)=109.


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ: б) у(1)=3

Объяснение:   а) у(4)=4·4-1=15  

б) у(1)= 4·1-3=1

в) у(-3)= 4·(-3)-1= -13