Можете решить? Мне просто через 2 часа сдавать. И если можно объяснение: (8/3)^8*(3/6)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

Приветики!!!!

(\frac{8}{3}) ^{8} *(\frac{3}{6} )^{6} =\frac{8^{8} }{3^{8} } *\frac{1}{8^{2} } =\frac{8^{6} }{3^{8} }