Найдите значение выражения .(2\7 + 1,25) *14


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.

Ответ:

21,5

Объяснение:

..................

Отвечает Невский Костя.

Ответ:

21,5

Объяснение:

1.) 2/7+1 25/100=1(2/7+1/4)=1(8/28+7/28)=1 15/25; доп.множ. 4 и 7

2.) 1 15/28*14=43/28*43/1=43/2=21 1/2=21,5

Если было полезно, можешь, пожалуйста отметить как"Лучший ответ". Спасибо!