Скажите пожалуйста ответ срочно срочно нужно Реши уравнение и впиши в ответ наибольшее число,

которое может являться его корнем. ||x−4|−29|=4. Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.

Объяснение:

решаем двумя случаями

х-4>=0

|х-4-29|=4

|х-33|=4

х-33=4 х-33=-4

х=37 х=29

х-4<0

|-х+4-29|=4

-х-25=4 -х-25=-4

х=-29 х=-21

ответ х=37