Сколько будет 48*1\8=


Ответы на вопрос

Отвечает Лопачук Віка.

Ответ:

48*1/8=48/8=6.......

Отвечает Пономарёв Максим.

Ответ:

6

Объяснение:

1) 48×1=48

2) 48:8=6

Ответ:6