50 балловВычисли корень уравнения:7+15+(−7,29t)=15+7−9,29t.t=


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

7+15+(-7,29t)=15+7-9,29t

7+15-7,29t=15+7-9,29t

-7,29t+9,29t=15+7-7-15

2t=0

t=0:2

t=0