4(2-x)+5(8x - 1) = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.

Ответ:

-1/12

Объяснение:

8 - 4x + 40x -5 =0

36x +3 =0

36x = -3

x = -3/36

x = -1/12