Помогите пожалуйста 12y-10y-8=34 уравнение помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саня.

12y-10y-8=34

2y-8=34

2y=34+8

2y=42

y=42/2

y=21

Отвечает Павлик Женя.

12y - 10y - 8 = 34

2y = 34 + 8

2y = 42

y = 42 / 2

y = 21