Помогитеее расскажите просто и подробно как складывать и вычитать многочлен и тип куда ставить

минус, плюс...​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Маргарита.

Минус на минус равно плюс.  -2 -3 =5

Минус на плюс равно минус.  -2 +3 = -1

Плюс на плюс равно плюс.      2 +3 =5

Плюс на минус равно минус.   2 -3 = -1