0,7x+2=65 как надо делать эту заданию


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

0,7х+2=65

0,7х=65-2

0,7х=63

х=63:0,7

х=90

Отвечает Терентьева Настюша.

Объяснение:

0,7х+2=65

0,7х=65-2

0,7х=63

Х=90