Найдите значение 8x³, когда x = -2; -1; 0; 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

8 * (-2)^{3} = 8 * (-8) = -64

8 *(-1)^{3} = -8

8 * (0)^{3} = 0

8 * 3^{3} = 8 * 27 = 216