1. Вырази: 5дм 6см = … см 6ч=… мин 65000кв дм=…кв .м 90т = … ц 120с=…мин 1. Реши примеры по

действиям: 952 : 4 – 476 : 7 = 600 + 4 ∙ (792 : 6) =

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

56 см. 360 мин. 650 кв. м. 900ц. 2 мин.

Пошаговое объяснение:

5 дм=50 см

50+6=56см.

1ч=60мин.

60*6=360мин.

1кв. м.=100кв. дм.

65000кв. дм.:100=650кв. м

1т.=10ц.

90*10=900ц.

1мин.=60сек.

120:60=2мин.

238-68=170

600+4*132=600+528=1128

Отвечает Ромодина Дарья.

1)5дм6см=56см

6ч=360мин

90т=900ц

120с=2мин

2)952:4-476:7=170

  952:4=238

  476:7=68

  238-68=170

  600+4х(792:6)=1128

  792:6=132

  4х132=528

  528+600=1128