1.Реши задачу В первый день в магазине продали 6 ящиков груш по 20кг в каждом, а во второй день -

на 150 кг больше, чем в первый. Сколько всего кг груш продали за два дня? 2. Сравни: Квадратные дм, см, мм, пишем с двоечкой 35м 7см ... 357см 1 кв см .... 1000кв мм 28000м ... 2км 800м 50кв м .... 5000 кв дм 3. Вырази: 5дм 6см = ... см 90т = ...ц 6ч = ... мин 120с = ... мин 65000кв дм=... кв м Очень нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Ответ:

задача:

1)6×20=120

2)120+150=270

ответ:270 груш.

1 0
Отвечает Политов Владимир.

1) 6•20=120 (кг) груш за 1 день

2) 120+150= 170 (кг) за два дня

Ответ: за два дня продали 170 кг груш

только 1 задачу знаю