1. Сравни: Квадратные дм,см, мм ,пишем с двоечкой. 35м 7см … 357см 28000м … 2км 800м 1кв

см…1000кв мм 50кв м…5000 кв дм 1. Вырази: 5дм 6см = … см 6ч=… мин 65000кв дм=…кв .м 90т = … ц 120с=…мин 1. Реши примеры по действиям: 952 : 4 – 476 : 7 = 600 + 4 ∙ (792 : 6) =

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

1. >

2.>

3.>

4.>

1. Вырази:

1.56 см

2.360 мин

3.650 кв.м

4.9000ц

5.6 мин

1. Реши примеры по действиям:

1. 954:2 = 477

2.476:7=68

3.477-68=409

1.792:6=132

2. 4 ×132=528

3.600 +528=1128

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сентялёва Валерия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1. >

2.>

3.>

4.>

1. Вырази:

1.56 см

2.360 мин

3.650 кв.м

4.9000ц

5.6 мин

1. Реши примеры по действиям:

1. 954:2 = 477

2.476:7=68

3.477-68=409

1.792:6=132

2. 4 ×132=528

3.600 +528=1128

Ето вам такие примери даёт?