Помогите пожалуйста решить примеры.                                                                

                  1кв см - 10кв мм=                                                                                                                         1кв см - 1 кв мм=                                                                                                                           1кв м - 10 кв дм=                                                                                                                             1кв м - 100кв см=                                                                                                                               1кв дм - 5кв см=                                                                                                                           1кв дм - 50 кв см =

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

1кв см - 10кв мм= 100 кв мм - 10 кв мм = 90 кв мм

1кв см - 1 кв мм= 100 кв мм - 1 кв мм = 99 кв мм

1кв м - 10 кв дм= 100 кв дм - 10 кв дм = 90 кв дм

1кв м - 100кв см= 10 000 кв см - 100 кв см = 9 900 кв см

1кв дм - 5кв см= 100 кв см - 5 кв см = 95 кв см

1кв дм - 50 кв см = 100 кв см - 50 кв см = 50 кв см

Отвечает Есауленко Юля.

А)1кв см - 10кв мм= 90кв.мм

1кв см=100кв.мм

10кв.мм=10кв.мм

100-10=90кв.мм

В) 1кв см - 1 кв мм= 99км.мм

1кв см=100кв.мм

1 кв мм=1кв.мм

100-1=99кв.мм

Г)1кв м - 10 кв дм=90кв.дм   

1кв м=100кв.дм.

10 кв дм=10кв.дм

100-10=90кв.дм

Д)  1кв м - 100кв см=9900кв.см

 1кв м =10000кв.см

100кв.см=100кв.см

10000-100=9900кв.см

Е)1кв дм - 5кв см= 95кв.см

1кв дм=100кв.см

5кв.см=5кв.см

100-5=95кв.см

Ё) 1кв дм - 50 кв см =50кв.см

1кв дм=100кв.см

50кв.см=50кв.см

100-50=50кв.см