2,48x+3.52x=1.26 Решите пожалуйста, как уравнение. Сделала но хочу проверить ли правильно.


Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.
(2.48+3.52)х=1.26
6х=1.26
х=1.26/6
х=0.21
Отвечает Крахмальный Алексей.

2.48x+3.52x=1.26

6х=1.26

х=0.21