Решите уравнения: √16-8x=3√39-√5+√16​


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Полина.

Ответ:

√16-8х=3

Жауабы: 8х=1 немесе х=1/8 болады

Объяснение:

√16-8х=3

4-8х=3

-8х=3-4

-8х=-1

8х=1

х=1/8