Решите систему из трех уравненийх-y=2x-z=1у - z - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Аргын.

x=y+2\\y+2-z=1\\-z = -y - 3\\y+2-3+y=1\\2y = 1 - 2 + 3\\y = 2\\x=4\\z=5

Отвечает Кот Арина.

Ответ:

Объяснение:

Порожня множина

Или нет ответа