Решите уравнение 4(8x+11)-13=9x-5 пжлста


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.

Ответ:

X=7

Объяснение:

4+11-13+5=9x-8x

7=1x

X=7

Отвечает Ланчези Влад.

ответ:

- 36/23

Объяснение:

32х + 44 - 13 = 9х - 5

32х - 9х = - 44 + 13 - 5

23х = -36

х = -36 : 23

х = - 36/23