Упростить выражение (-3x⁴/y⁷)⁵:(9x⁶/y⁸)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Чогыбаев Шалқар.

Ответ:

-243\frac{x^{20} }{y^{35} } *\frac{y^{24} }{729x^{18} } =-\frac{x^{2} }{3y^{11} }