Найдите значение аргумента, при котором функция y=3x+4 принимает значение 2,5ю


Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.

Ответ: 2,5=3*х+4⇒3*х=4-2,5=1,5⇒х=1,5/3=1/2=0,5.

Объяснение: