. Функция задана формулой f(x) = х2 - 2х. Найдите: 1) f(2) и f(-3); 2) нули функции.ДАЮ 15 БАЛЛОВ

СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

1) f(2)=1/(2*2^2)+3*2=1/8+6=6 1/8=6,125

2) Найдем f(-1),x=-1:

f(-1)=1/(2*(-1)^2)+3*(-1)=1/2-3=2. 1/2= 2,5.