X2-12x+20 помогите решить на множники разложить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.

Объяснение:

 {x}^{2}  - 12x + 20 \\ d = 144 - 80 = 64 \\ x =  \frac{ 12 + 8}{2}  = 10 \\ x =  \frac{12 - 8}{2}  = 2

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу