Найдите значение одночлена 34а^2b, при а= - 50; b = - 3/17

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Морских Даша.

Ответ:

-15000

Объяснение:

34×50^2×(-3/17)=34×2500×(-3/17)= 85000×(-3/17)= 15000

1 1