0,2²= 13²= 10⁵= (-1)¹⁹= 0⁶=


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Ответ:

Объяснение:

Cтепень аⁿ

a^n=\underbrace{a*a*a...*a}_{\text{n-mnozheteley(kolichestvo)}}

где а - основание степени

n - показатель степени

........................................

0,2²= 0,2*0,2=0,04

13²= 13*13=169

10⁵= 10*10*10*10*10=100000

(-1)¹⁹= -1 (т.к. основание спепени -1, а показатель 19 т.е. нечётное число)

0⁶=0 (т.к. основание спепени 0)