1/9 y(-0,3)х” при у=-15, x = 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

1/9*(-15)*(-0,3)*6

1/9*(-15)*(-3/10)*6

1/3*3*1/2*3=1/2*6=3

ОТВЕТ: 3

Объяснение: