Найди корень квадратного уравнения 6х в квадрате - 24 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Исламгулов Арсен.

Ответ:

Объяснение:

6x²-24=0

6x²=24

x²=4

(x-2)(x+2)=0

x=2 ; -2

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:

6x²-24=0

x²-4=0

x²=4

x1=2 x2=-2

Объяснение: