При каком значении р значение выражения (3р - 28 - р) будет = 0 ? *​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамиева Алина.

Ответ:

p=14

Объяснение:

3p-28-p=0

2p-28=0

2p=28

p=14

3×14-28-14=0