Функция задана формулой h(s)=7s−10. Вычисли сумму h(−4)+h(7).​ помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
H(-4) = 7*(-4) - 10 = -28+10 = -18
h(7) = 7*7 - 10 = 49-10 = 39

h(-4) + h(7) = -18 + 39 = 21
Ответ: 21