На доске было записано решение линейного уравнения: 2х-5=. ; х=3 Правую часть уравнения стерли.

Что было записано в правой части уравнения? Х+3 6х-5х 4х+6 х-2

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

х-2

Объяснение:

2*3-5=3-2

6-5=1

1=1