На доске было записано решение линейного уравнения, но правую часть данного уравнения стерли.

Восстановите ее. Для этого перетащите нужное число в соответствующую ячейку. 3x=x=-4 0,5x=x=42x=x=8 варианты ответов: 1)-12 2) 163)2​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Оля.

Объяснение:

3x=-12 (1)

0,5x=2 (3)

2x=16 (2)