(2дробь3)³=решите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюкина Саша.

Ответ:

\frac{8}{27}

Объяснение:

(\frac{a}{b})^{n}=\frac{a^{n}}{b^{n}};

(\frac{2}{3})^{3}=\frac{2^{3}}{3^{3}}=\frac{8}{27};

Отвечает Самигулин Кирилл.

Объяснение:

2/3 в третьей степени

2/3*2/3*2/3=8 дробь 27