1. Представьте выражение в виде суммы:(-5) – 3+(-6) - (-7).​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

(-5) – 3+(-6) - (-7) = - 5 - 3 - 6 + 7= - 7

Отвечает Vyunnik Pavlo.

Ответ:-7

но уравнение выглядит так -5+(-3)+(-6)+7

Пошаговое объяснение: