Установи соответствие между уравнением и количеством его корней. x2 + 7x – 60 =

04x2 – 4x + 1=0–3x2 + 5x – 4=0нет корнейимеет два корняимеет один кореньНазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

щасссс

Объяснение:

-3х2+5х-4=0 не имеет корней

4х2-4х+1=0 имеет 1 корень

х2+7х-60=0 имеет 2 корня

пожертвовала балом ради ответа ( надеюсь что не зря

ответ правильный , 10000000%

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

потому что, потому

Объяснение: