Найдите значение выражения. 2а - 1,5а + 7,5а - 3а, при а= 2,75 Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

Ответ:

Объяснение:

2а - 1,5а + 7,5а - 3а=5а

5*2,75=13,6

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

Объяснение:

=5a

5*2,75=13.75