(5x+3)²=5x+3При каких значениях x выполняется равенство​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-3/5 и -2/5

Объяснение:

Отвечает Мойсеенко Лиза.

Объяснение:

25x²+30x+9=5x+3

25x²+30x-5x=3-9

25x²+25x+6=0

x1=-1/2

x2=-3/5