СРОЧНО!!!!ДАЮ 20 баллов РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ СПОСОБОМ ГРУППИРОВКИ МНОГОЧЛЕН: В^2+3в-28..


Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Костя.

Ответ:

Объяснение:

добавляем и отнимаем 4в (28 это 7*4) Я хочу пролучить (в+7)

В^2+3в+4в-4в-28=В^2+7в-4в-28=в(в+7)-4(в+7)=(в-4)(в+7)