Ширина прямоугольно земельного участка равна 32 М. Найдите длину этого участка, если его площадь

равна 2 га. 10 Баллов, срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Рома.

Ответ:

625 м

Объяснение:

1 га=10000м2

2 га=20000м2

а=S/b=20000

м2/32=625