Определи координаты вершины параболы y=−5x2+13,57.


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.

Объяснение:

m = 0 / (2*(-5)) = 0

n = -5 * 0^2 + 13,57 = 13,57

Ответ: (0; 13,57)