(34-2x)(a+4x) - 20(x+16a) срочно решите пж дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

34а+136х-2ах-8х²-20х-320а=-286а+116х-2ах-8х²

Отвечает Барсуков Данила.

Ответ:

(34-2х)(а+4х)-20х(х+16а)= 34а+136х-2ах-8²-20х-320а=-286а+116х-2ах-8х²

Объяснение: