Найдите значение многочлена  6a² − 5ab + b² − ( −3a² − 5ab + b²), при a = −2/3,

 b = −3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

Объяснение:

6a² − 5ab + b² − ( −3a² − 5ab + b²)=                                                                6a²-5ab+b²+3a²+5ab-b²=   9a²= 9*(-2/3)=    9*4/9=4           pri a=-(2/3) , b=-3