Пожалуйста 10 баллов, у нас контрольная Найдите значение выражения -0,7×(-10)⁴-8×(-10)²-26​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

-7826

Объяснение:

Раскройте скобки)

Отвечает Чугунов Роман.
-0,7 * 10000 - 8 * 100 - 26 = -7826

1) -0,7 * 10000 = -7000
2) -8 * 100 = - 800
3) -7000 - 800 - 26 = -7826