Помогите пожалуйста Для функции у = 16х + b найди значение b, если известно, что у(3) = 53.

Ответ: b = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Илья.

Ответ:

y(3)=16*3+b

48+b=53

b=53-48=5