СРОЧНО!!! (2 - 3 √(7))^2 + 12 √(7)ДАМ 30 БАЛОВ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Объяснение:

 {(2 - 3 \sqrt{7}) }^{2}  + 12 \sqrt{7}  =  {2}^{2}  - 2 \times 2 \times 3 \sqrt{7}  +  {(3 \sqrt{7}) }^{2} + 12 \sqrt{7}   = 4 - 12 \sqrt{7}  + 9 \times 7 + 12 \sqrt{7 }  = 4 + 63 = 67