Сократить дроби 122/355 48/100 14/16 4/6 8/24 312/314помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

122/355 несократима

48/100 =12/25

14/16 =7/8

4/6 =2/3

8/24 =1/3

312/314=156/157