1-x/=2x+6/3Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ульяша.

Update: 1-\frac{x}{3} = \frac{2x+6}{3}

Домножаем все на 3:

3-x=2x+6

-x-2x=6-3

-3x=3

x=-1

Ответ: x=-1