-4х+5(2-8у)-(-(4х+5у))+(-10+34у)+х=x-y Докажите равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

-4х+5(2-8у)-(-(4х+5у))+(-10+34у)+х=x-y

-4x+10-40y+4x+5y-10+34y+x-x+y=0

0=0