ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!3х+у=1х+у=5это система уравнений ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:

-2

Объяснение:

3x+y=1

x+y=5

Вычитаем из первого второе:

3x-x +y-y=1-5

2x=-4

x=-2

Отвечает Ревякина Анна.

Ответ:

решение показано на фото