.Найдите сумму n – первых членов последовательности (хn), если хn = 3n + 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.

Ответ:

(3/8+3/10)+(15/32-1/24)=(3*5+3*4)/40 +(15*3-1*4)/96=27/40+41/96=(27*12+5*41)/480=529/480

Объяснение: